Los *8643

Drei Malereien von Gelehrten-Landschaften

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Korea, 19./20. Jh.
H. 36-47 cm R.
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Etwas besch., unter Glass gerahmt