Los *8643
Drei Malereien von Gelehrten-Landschaften
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Korea, 19./20. Jh.H. 36-47 cm R.
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Etwas besch., unter Glass gerahmt